Маломаяченское сельское поселение

Автор: Укажите автора новости
В Ростовской области житель Кагальницкого района Анатолий Федосеев к своему 85-летию выполнил нормативы на золотой знак ГТО «Готов к труду и обороне»..

Будучи в XI возрастной ступени Анатолий Федосеев прошёл все испытания, с запасом перевыполнив нормативы

При норме восемь раз для упражнения «сгибание и разгибание рук» он показал результат 25 раз.

При норме 14 раз за одну минуту поднимания туловища из положения лежа на спине Анатолий Федосеев выполнил упражнение 24 раза за 30 секунд.

Он также преодолел дистанцию в 2 км за 14 минут и наклонился вперед из положения стоя на гимнастической скамье – 2 см.

Быть, а не казаться!

Фото: donland.ru